В Шумерле подвели итоги конкурса сочинений «Письмо в будущее: 100-летию Великой Победы посвящается»

Учащиеся МБОУ «СОШ №6» активно участвовали  в конкурсе сочинений «Письмо в будущее». Более 200 работ написано ребятами. Лучшие сочинения были представлены на городском конкурсе.

18 марта были подведены итоги конкурса сочинений «Письмо в будущее: 100-летию Великой Победы посвящается» среди обучающихся г. Шумерля и Шумерлинского района.

Данный конкурс посвящен 75-летию Великой Победы и направлен на увековечение подвига шумерлинцев в семейной и социальной памяти через использование новых форм патриотического воспитания, объединения личных и общественных интересов представителей разных поколений.

Конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы Л.И. Черкесова и Шумерлинского землячества, при поддержке администрации г. Шумерля и Шумерлинского района, а организаторами были МБУДО «Центр детского творчества» и Шумерлинская городская организация ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Учащиеся МБОУ «СОШ №6 по итогам конкурса оказались в победителях и призерах

учащиеся 1 – 5 классов

I место: Сапожникова Елена (4а)

 II место: Ахмерова Рамиля (3 б), Егорова Екатерина (2б)

III место: Михеев Григорий (2в)

учащиеся 6 – 9 классов

II место: Васина Татьяна (6в)

учащиеся 10 – 11 классов и студенты профобразования

I место: Зюкова Ангелина (10а)

 

 

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять