Юные спортсмены МБОУ «СОШ № 6» удостоились права защищать честь нашего города на финале регионального этапа общероссийского проекта «Мини футбол в школу»

15_12_8_sav

С  1 по 8 декабря в спортивном зале стадион «Труд» прошёл муниципальный этап общероссийского проекта «Мини футбол в школу» в возрастной группе 2002-2003 г. Наши мальчики, одержав 3 победы и один сыграв вничью с МБОУ «СОШ №1» уверено заняли 1 место, девушки также победив в 3 встречах и в заключительной встрече сыграв вничью с Гимназией №8 стали победителями турнира. Лучшими игроками у мальчиков- Автаев Илья, у девочек – Карпова Екатерина. Наши ребята удостоились права защищать честь нашего города на финале регионального этапа общероссийского проекта «Мини футбол в школу». Пожелаем им удачи!