Призы Деда Мороза юным спортсменам МБОУ “СОШ №6”

15_12_24_1

Стало традицией  в ДЮСШ «Олимп» города Шумерли  проведение новогодних спортивных соревнований на призы Деда Мороза. Не стал исключением и этот год.

23  декабря прошли соревнования среди девочек и мальчиков 2003 и 2004 гг. рождения,  куда были включены такие виды, как бег, метание и прыжки с места. В них приняли участие обучающиеся 5-х классов нашей школы. Соревнования  прошли в дружественной и непринуждённой обстановке. Все ребята стремились показать свои лучшие спортивные качества.  Итоги порадовали не только ребят, но и  тренера нашей школы Закурдаева Д.А.   В беге на 30 метров стали лучшими (1 место)  Шипулин Рома и Будылина Ксюша (5 а класс), 2 место  у  Жулиной Кристины (5 б класс), в метании мяча 2 место получили Шипулин Рома и Жулина Кристина.  Все юные спортсмены были награждены грамотами и медалями. Поздравляем ребят с победами и наступающим Новым годом, желаем им новых спортивных успехов.

 

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять