Юный космонавт Виталий Фомин – успешный участник программы “Интеллектуально-творческий потенциал России”

 

f_3

Виталий  Фомин, обучающийся 10 класса МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля, достиг высоких результатов в конкурсах национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», в которых он участвует на протяжении нескольких лет. Фомин Виталий был включен в итоговый электронный сборник «Ими гордится Россия» за достижения в проектах программы  «Интеллектуально-творческий потенциал России» в 2011-2012 учебном году, и вот новый успех! Он получил сертификат, подтверждающий, что его имя включено в итоговый печатный сборник “Ими гордится Россия” за достижения в проектах программы в 2013-2014 учебном году. И по результатам интеллект-рейтинга удостоился звания «Интеллектуальный лидер». В 2014-2015 учебном году Виталий участвовал в более 40 интеллектуальных конкурсах и олимпиадах.  В новом традиционном  сборнике  «Ими гордится Россия»  представлены  итоги   реализации Национальной образовательной программы “Интеллектуально – творческий потенциал России” в 2014-2015 учебном году. Национальную образовательную программу “Интеллектуально – творческий потенциал России” реализуют Общероссийская Малая академия наук “Интеллект будущего”, Центр развития образования, науки и культуры “Обнинский полис”, Научно – образовательный центр “Росинтал” совместно с другими организациями. В данном сборнике определен также список учащихся, удостоенных звания “Интеллектуальный лидер” в ранге “Элитный”. В него попали участники, получившие от 5000 до 14999 рейтинговых баллов за все время участия в Программе. Чувашия в данном списке представлена семью учащимися, в числе которых и наш Виталий Фомин.

Для справки. Юный космонавт отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева МБОУ «СОШ №6» с 2011 года и за это время достиг третьей ступени саморазвития «Мастер»  из четырех возможных.  Фомин Виталий – стипендиат Главы администрации г. Шумерля в 2013-14 учебном году,   стипендиат Главы Чувашской Республики в 2015 учебном году.

Поздравляем Виталия и желаем ему дальнейших успехов!

f_2

f_1

f_4

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять