В Новый год входим с финалами Республики

24 декабря прошло торжественное награждение учеников нашей школы в спортивных соревнованиях. В мероприятие принял участие начальник отдела физкультуры и спорта администрации города Шумерля А.Р. Железин. Девочки были награждены за 1 место в школьной волейбольной лиги. А в категории 2002-2003 г.р. и 2000-2001 г.р. общероссийского проекта «Мини футбол в школу» наши футболистки стали победительницами. В этих соревнованиях девочки будут представлять наш город на финале Республики.

Юноши в школьной волейбольной лиги удостоились серебряной медали. А в общероссийском проекте «Мини футбол в школу» в категории 2002-2003 г.р. наши мальчики заняли 1 место и удостоились права защищать наш город на финале Республики.