В МБОУ «СОШ №6» прошёл школьный этап конкурса чтецов «Здравствуй, мой городок!»

16_01_25_3

16_01_25_1

16_01_25_2

25 января в МБОУ «СОШ№6» состоялся школьный этап конкурса чтецов стихов шумерлинских поэтов «Здравствуй, мой городок!». Это мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и посвящено Дню защитника Отечества, празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию города Шумерля. В нём приняли участие обучающиеся 1-4, 5-9 классов
Все стихи, прозвучавшие на конкурсе, были посвящены малой родине, родному краю, любви к своим истокам, языку. Читать стихи в присутствии членов жюри было волнительно и очень ответственно, но ребята успешно справились с заданием. Они показали актерское мастерство исполнения и выразительность чтения. Лучшими чтецами стали: ученик 2 «б» класса – Никандров Василий и ученик 6 «А» класса Абызов Алексей.
Поздравляем всех участников!!! Все молодцы!