И учителя учатся

U

 Учителя МБОУ «СОШ № 6» Дыдыкина А.В. и Иванова Л.Р. завершили обучение на курсах повышения квалификации по программе «Преподавание математики в условиях введения и реализации ФГОС», что подтверждается удостоверением о повышении квалификации установленного образца. С 12.10.2015 по 29.01.16 в очно-дистанционной форме они успешно выполнили все предложенные задания кафедрой математики и информационных технологий БОУ ДПО (ПК) С “Чувашский республиканский институт образования” Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.
Также они 28 января приняли участие в научно-методическом семинаре для учителей математики по теме «Многоуровневое интегрированное преподавание математики на основе ресурсов издательства «Русское слово» в условиях реализации ФГОС», на котором ознакомились с концепцией УМК «Инновационная школа» по математике 5-11 кл. авторского коллектива: В.В. Козлов, А.А. Никитин, В.С. Белоносов, А.А. Мальцев, А.С. Марковичев, Ю.В. Михеев, М.В. Фокин.
Проблема введения и реализации ФГОС не может быть решена без качественной подготовки педагогических кадров. Ведь педагог не только передаёт ребёнку предметные знания, но и помогает вступить во взрослую жизнь, прививает нравственные и духовные ценности. Чтобы воспитать образованного и любознательного человека, необходимо самому учителю соответствовать этим требованиям, и как никто другой, он должен владеть своей профессией в совершенстве и непрерывно повышать квалификацию, шагая в ногу со временем.

U

U

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять