Осторожно! Грипп!

290116_3

Во 2а классе прошел классный час на тему «Профилактика гриппа». Ребята познакомились с первыми признаками гриппа, как нужно проводить профилактику, чтобы не заболеть. Узнали, как в разных странах люди борются с этим недугом. Например, в Китае лечатся с помощью массажа специальных точек («Точечный массаж».). Ученики на собственном примере попробовали этот способ оздоровления.
Некоторые ученики подготовили доклады и рассказали одноклассникам про продукты в которых содержится большое количество витамина С, который очень необходим нашему организму в зимний период.
В итоге все друг другу пожелали всем крепкого здоровья и пообещали выполнять все правила и методы в борьбе с гриппом.

290116_1

290116_2