Фестиваль патриотической песни

xor_18_1

xor_18_2

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в ДШИ №1 прошел фестиваль патриотической песни, посвященный 100 лет города Шумерля. В мероприятии участвовали музыкальные коллективы школы №6 – хор участников 2-х классов «Островок детства» и квартет девушек 10-х классов: Игонина Ксения, Васильева Надежда, Кутырева Яна, Гусева Екатерина. Ребята с энтузиазмом исполнили произведения современных композиторов патриотической тематики. Хор нашей школы существует недавно, но делает успешные шаги в покорении музыкального олимпа. Дети с удовольствием занимаются  пением и это главная причина успеха. Желаем им дальнейших побед!