В МБОУ «СОШ № 6» прошёл смотр строя и песни

20_7_5

20 февраля в МБОУ «СОШ № 6» состоялся смотр песни и строя,  посвященный  закрытию  месячника оборонно-массовой и спортивной работы и Дню защитника Отечества.  В этом мероприятии приняли обучающиеся всей школы. Жюри смотра возглавили директор школы С. И. Сазонова, А. Ф. Погорелов, С. Ю. Юлдашева, Д. А. Закурдаев. Участники смотра продемонстрировали элементы одиночной строевой подготовки  строя в составе взводов и спели строевую песню. При оценке выступлений учитывались их слаженность и четкость, а также военная выправка и внешний вид участников.

Среди начальных классов:

1 место – 2»б» класс

2 место – 4 «а», 3 «б», 2 «в» классы

3 место – 4 «б» класс

Среди кадетских классов:

1 место – 3 «а» класс

2 место – 2 «а» класс

Среди старших классов:

1 место – 11 класс

2 место – 10 класс

3 место – 8, 7 «б» классы

Среди кадетских классов:

1 место – 9 класс

2 место – 6 «а», 7 «а» классы

3 место – 5 «а» класс

По завершении смотра песни и строя директор школы поздравила победителей и призеров, поблагодарив за проявленные волю к победе, высокую строевую выправку и патриотический дух.

см. ФОТОРЕПОРТАЖ