Участие в республиканском фестивале «Нам этот мир завещано беречь!»

24_02_2_9

24 февраля 2016 года  команда 7 «А» кадетского класса участвовала в республиканском фестивале «Нам этот мир завещано беречь!». Фестиваль прошел на базе МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» им. А.И. Андрианова, г. Новочебоксарск. На мероприятии  были подведены итоги республиканского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. В фестивале приняли участие 38 команд.  Из которых кадет – 21, военно-патриотических клубов – 17. Соревнования состояли из 5 различных конкурсов: конкурс строевых программ, теоретический конкурс «История русского оружия», творческий конкурс «Мы – будущее России», «Сборка – разборка автомата», «Военизированная эстафета».

см. ФОТОРЕПОРТАЖ