Классный час «Здоровые дети в здоровой семье»

Все чаще и чаще мы узнаем о болезнях, которые добавляет нам экология, загрязненность воды, ненатуральные продукты. Чтобы приучать к здоровому образу жизни с самого раннего возраста в школе проводятся различные мероприятия. Сегодня 1 «б» классе прошел классный час «Здоровые дети в здоровой семье».
Классный руководитель рассказала детям о здоровом образе жизни. С большим удовольствием они приняли участие в играх «Это я, это я, это все мои друзья!», «Загадкино», «Продолжи пословицу».
Наверное, в каждой семье есть свои секреты сохранения здоровья, свои традиции здорового образа жизни. Все это ребята показали в своих рисунках.
Здоровье – неоценимое богатство в жизни каждого человека. Надеюсь, сегодняшняя беседа не прошла даром, и первоклассники многое почерпнули из нее. Недаром говорят: «Здоров будешь – все добудешь!». Так будьте все здоровы!