Команда волейболистов МБОУ «СОШ № 6» – призер турнира по волейболу на кубок Управления ФСКН России по Чувашской Республике

 36

  30 марта в г. Чебоксары прошел турнир по волейболу на кубок Управления ФСКН России по Чувашской Республике среди сборных команд образовательных организаций в рамках Всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей».  Команда волейболистов  МБОУ «СОШ № 6» достойно представила город Шумерлю. Все обучающиеся десятого турнира являются участниками национальной программы «Неприкосновенный запас – дети Отчизны». Программа, инициатором которой стала Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков, направлена на профилактику наркомании в среде несовершеннолетних. Ее основная задача – пропаганда здорового образа жизни.

На турнире с приветственным словом к обучающимся обратился  начальник Управления генерал-майору полиции Барсуков Е.Н., который отметил: «Сегодня модно быть здоровым, физически крепким и всесторонне развитым человеком. Вы сделали правильный выбор. Желаю удачи самому сильному сегодня, не унывать, не вешать носа тому, кто проиграет. Впереди у вас в жизни множество турниров и побед. Спортивного азарта, отличного настроения и новых рекордов».

В турнире приняли  участие сборные команды общеобразовательных учреждений г.Чебоксары, г. Новочебоксарск, г.Шумерля и Моргаушского района. Матчи состояли из трех партий (до двух побед). Каждая партия длилась до 25 очков. Соревнования проводились по олимпийской системе. В напряженной борьбе команда школы № 6 заняла 2 место. Поздравляем команду  МБОУ «СОШ № 6»!

                                     см.ФОТОРЕПОРТАЖ

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять