Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!

 31_1_3

С раннего утра во дворе школы оживленно, ребята собрались даже раньше времени. Кто в какой отряд пойдет, с кем, а кто воспитатель, вожатый – вот вопросы, на которые им хочется быстрее получить ответ.
Ровно в 8.30 прошла утренняя зарядка, после пробежки вокруг школы, началась торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены «Дружба». Начальник лагеря Сергеева Э.Н. поздравила всех с наступлением лета, веселого и полезного времяпровождения с друзьями. 102 ребят распределили по 4 отрядам, в которых воспитатели провели игру «Расскажи мне о себе». Немного подумали над тем, как назвать свой отряд. Но уже надо выбегать на свежий воздух, вожатые Полина, Катя, Маша, Антон, Даша и еще одна Маша организовали подвижные игры «Совушка», «Отгадай, чей голосок», «Эстафета зверей». Некогда скучать, в 12.00 запланировано лагерное мероприятие «Музыкальный штурвал». Музыкальный работник Юлдашева С.Ю. начинает его с мозгового штурма, следующее испытание «Звуки природы», потом – игры «Найди приз», «Загадки», «Узнай мелодию», «Слова с названием нот», «Назови песню по категориям». В завершение программы мероприятия прошел конкурс для вожатых «Музыкальная курточка». Как ребята болели за своих, уже полюбившихся, вожатых!
После обеда медицинский работник Атрашкина О.П. провела «Минутки здоровья», всех взвесила и всем измерила рост. Интересно, за лагерную смену как эти показатели изменятся? Это почти научный эксперимент получается.
Быстро пролетел первый день, но завтра мы вновь встретимся!

31_1_2 31_1_5 31_1_6 31_1_1 31_1_4 31_1_7 31_1_8

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять