Праздник осени в дошкольных группах

30 октября в дошкольных группах  «Непоседы» и « Светлячки» прошел праздник «Золотая  Осень». К празднику дети  готовились старательно: учили стихи, песни, танец «Мухоморы, мастерили поделки.

А в гости к ребятам пришла  сама царица Осень со своими сыновьями – Сентябрем, Октябрем, Ноябрем и огородным пугалом. Каждый месяц с помощниками  порадовали царицу Осень  своими дарами – веселым хороводом, задорными песнями, стихами об овощах и грибах, загадками.  И огородное пугало, конечно же,  не осталось в стороне, пугало устроило детям шутливые и забавные конкурсы. Дети собирали овощи, фрукты, угощали напарника морковкой. А ценителями талантов дошколят стали ученики 3 б класса, среди которых были выпускники наших дошкольных групп. Ребята выступили с ответным словом – прочитали стихи про осень.  А в конце праздника ученики третьего класса и дошколята сделали друг другу осенние подарки.

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять