Кадеты МБОУ “СОШ №6” на Дне призывника

 1_2_6

 21 октября в военкомате г. Шумерля состоялось торжественное вручение повесток юношам, которым в ближайшие дни предстоит отправиться на службу в вооруженные силы РФ.
День призывника открыли ученицы 11 класса МБОУ «СОШ №6» с песней «Россия – ты моя звезда».
В зале военного комиссариата собралось около 70 человек, чтобы поддержать молодых ребят.
С напутственным словом к призывникам обратился, исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата – Тимофеев Петр Тимофеевич, и напомнил ребятам, что служить им придется всего один год, но это время, пройдет для них не напрасно, если они будут с достоинством постигать воинские профессии, учиться новому, обретая друзей. С приветственным словом обратилась к будущим солдатам заведующая инфорамционно-методическим центром образования города Шумерля Корнеева Татьяна Валентиновна: « Не забывайте своих родных, которые ждут вас дома. Вы вернетесь к ним настоящими мужчинами, научившись самому главному – защищать близких людей и свою Родину».
Кадеты 7А и 3А классов выступили перед призывниками с танцем «Полонез», с песнями «Флаг моего государства», «Кадетом быть!» и кадетским гимном «Служить России суждено тебе и мне». В заключении кадеты 7А класса продемонстрировали призывникам строевую подготовку.
В добрый путь, призывники!

1_1_1 1_1_2 1_1_3 1_1_4 1_1_5 1_1_6 1_1_7 1_1_8 1_1_9 1_2_1 1_2_2 1_2_3 1_2_4 1_2_51_2_7

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять