Состав членов школьного спортивного клуба МБОУ «СОШ №6»

№ п/п Ф.И.О. члена клуба Класс
1 Абызов Алексей Сергееевич 6-а
2 Аверьянова Мария Алексеевна 6-а
3 Вавилина Екатерина Валентиновна 6-а
4 Горшков Андрей Юрьевич 6-а
5 Гяцэ Данила Сергеевич 6-а
6 Дементьев Дмитрий Александрович 6-а
7 Дерзаева ДарьяДмитревна 6-а
8 Ермакова Екатерина Юрьевна 6-а
9 Ефремов Антон николаевич 6-а
10 Иванов АпполонАндрееевич 6-а
11 Ксенофонтова Дарья Николаевна 6-а
12 Макеева Евгения Владимировна 6-а
13 Марков Дмитрий Валерьевич 6-а
14 Маякова Александра Сергеевна 6-а
15 Николаев Егор Николаевич 6-а
16 Прокопьева Дарья Валерьевна 6-а
17 Прохорова Мария Юрьевна 6-а
18 Семенов Артем Игоревич 6-а
19 Сорокина Александра Андреевна 6-а
20 Степкина Екатерина Андреевна 6-а
21 Хренков Павел Юрьевич 6-а
22 Чувашов Кирилл Анатольевич 6-а
23 Чумаков Дмитрий Николаевич 6-а
24 Шанина Мария Сергеевна 6-а
25 Шмаков Станислав Евгеньевич 6-а
26 Автаев Илья Витальевич 7-а
27 Андреев Виктор Николаевич 7-а
28 Афросина Анастасия Евгеньевна 7-а
29 Бардина Оксана Юрьевна 7-а
30 Голов Даниил Алексеевич 7-а
31 Гочияева Мария Владимировна 7-а
32 Исакова Дарья Валерьевна 7-а
33 Карпова Екатерина  Николаевна 7-а
34 Кирюшин Сергей Олегович 7-а
35 Коледов Андрей Евгеньевич 7-а
36 Константинов Дмитрий Сергеевич 7-а
37 Короченкова Дарья Владимировна 7-а
38 Костюхина Анастасия Вячеславовна 7-а
39 Кузнецов Семен Антониевич 7-а
40 Легошина Дарья Сергеевна 7-а
41 Маляков Даниил Евгеньевич 7-а
42 Миронова Анастасия Владиславовна 7-а
43 Мищерин Сергей Анатольевич 7-а
44 Пыринов Андрей Евгеньевич 7-а
45 Романова Анастасия Сергеевна 7-а
46 Софронов Кирилл Евгеньевич 7-а
47 Терентьева Мария Андреевна 7-а
48 Федотов Вадим Александрович 7-а
49 Шуркин Никита Сергеевич 7-а
50 Аксёнов  Дмитрий  Сергеевич 8
51 Афонин  Иван  Сергеевич 8
52 Баланова  Кристина  Александровна 8
53 Бельцов  Максим  Михайлович 8
54 Бардасов  Артём  Александрович 8
55 Баторшин Евгений Александрович 8
56 Волков  Павел  Владиславович 8
57 Галёс  Сергей  Николаевич 8
58 Геращенко  Марина  Сергеевна 8
59 Горбушкин  Никита  Викторович 8
60 Дубровин  Владимир  Николаевич 8
61 Дыдыкин Максим Викторович 8
62 Ильин  Владимир  Владимирович 8
63 Илларионова  Александра Владимировна 8
64 Корейкин  Владимир  Александрович 8
65 Кожанова  Анастасия Андреевна 8
66 Кузнецов  Андрей  Евгеньевич 8
67 Кузнецова  Екатерина  Ивановна 8
68 Клячкин  Кирилл  Сергеевич 8
69 Люкшенкова  Елена  Вячеславовна 8
70 Мидукова  Людмила  Юрьевна 8
71 Олейник  Юлия  Алексеевна. 8
72 Попков  Денис  Александрович 8
73 Савосин Данил Андреевич 8
74 Сергеев  Денис  Александрович 8
75 Сыромятникова  Дарья  Сергеевна 8
76 Тихонов Игорь Олегович 8
77 Шанин  Николай  Сергеевич 8
78 Шиманова  Дарья  Владимировна 8
79 Фёдоров Артём Васильевич 8
80 Хренова  Анастасия Алексеевна 8
81 Янгирова Элеонора Сергеевна 8
82 Андреева ДарьяВячеславовна 7-б
83 Бараев Виталий Дмитриевич 7-б
84 Ванеева ПолинаЕвгеньевна 7-б
85 Дивин ДаниилСергеевич 7-б
86 Ермишин Александр Викторович 7-б
87 Замкова СветланаВладимировна 7-б
88 Иванов Даниил Анатольевич 7-б
89 Ишукова ЭльмираРамилевна 7-б
90 Карпов Илья Максимович 7-б
91 Клячкин ДаниилАндреевич 7-б
92 Колесниченко ВикторФедорович 7-б
93 Красильников ВячеславВладимирович 7-б
94 Красильникова ЛанаВладиславовна 7-б
95 Кузнецова АнастасияЕвгеньевна 7-б
96 Кузнецова АнастасияИвановна 7-б
97 Кузьмичев ЕвгенийСергеевич 7-б
98 Насибулина Жанна Руслановна 7-б
99 Ногаев ПавелГерманович 7-б
100 Пигасев СтепанЮрьевич 7-б
101 Порфирьева Юлиана Викторовна 7-б
102 Постернак ИльяВадимович 7-б
103 Прохоров Дмитрий Сергеевич. 7-б
104 Симонцева ЕленаНиколаевна 7-б
105 Солодилова Софья Олеговна 7-б
106 Хуморова Екатерина Ивановна 7-б
107 Абрамов Денис Игоревич 4-а
108 Блохина Дарья Алексеевна 4-а
109 Гогина Дарья Ивановна 4-а
110 Дмитриев Денис Владимирович 4-а
111 Запалов Валерий Алексеевич 4-а
112 Зорин Александр Александрович 4-а
113 Иванова Дарья Сергеевна 4-а
114 Карсканов Артём  Дмитриевич 4-а
115 Капиров Руслан Вячеславович 4-а
116 Колинков Владимир Евгеньевич 4-а
117 Кочкаев Даниила Дмитриевич 4-а
118 Краснов Артем Сергеевич 4-а
119 Кузьмина Ксения Александровна 4-а
120 Лаптева Дарья  Алексеевна 4-а
121 Лаптенков Михаил Александрович 4-а
122 Лекарева Валерия Максимовна 4-а
123 Леонтьева Елизавета Владимировна 4-а
124 Мачкасин Дмитрий Павлович 4-а
125 Машинов Тимофей Алексеевич 4-а
126 Мельникова Екатерина Сергеевна 4-а
127 Отников Юрий Алексеевич 4-а
128 Сапожникова Анна Константиновна 4-а
129 Семёнов Александр Сергеевич 4-а
130 Трофимова Дарья Сергеевна 4-а
131 Фадеева Анна Евгеньевна 4-а
132 Юсупов Максим Рушанович 4-а








































Школьная жизнь в фотографиях

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Список новостей

Сайт размещается на хостинге Спринтхост