Всероссийская акция РДШ «Армейский чемоданчик»

МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля присоединилась к Всероссийской Акции Российского движения школьников «Армейский чемоданчик», посвященной Дню защитника Отечества. В фойе школы была организована выставка, где каждый желающий мог познакомиться с историей армейских будней. Содержимое нашего чемоданчика вызвало большой интерес у школьников, ведь каждый из этих предметов хранит свою интересную историю из жизни защитников Родины.
А активисты РДШ нашей школы провели классный час для учеников 5б класса, на котором рассказали историю возникновения разных родов войск.

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики