Уважаемые родители!

В данном разделе представлена информация для Вас:

Регламентирующие документы и нормативно правовые акты

Конвенция о правах ребенка                                              Внимание!

Советы психолога                                                    Узнайте успеваемость ребенка

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Консультативная помощь в МБОУ “СОШ №6”

(Net.School Сетевой город)

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 февраля 2020 года начинается прием документов для зачисления в 1 класс на 2020-2021 учебный год для детей, зарегистрированных на закрепленной за МБОУ “СОШ № 6” территории.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начнется с 1 июля 2020 года (на свободные места).

Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1-й класс.

Заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно подать лично или с использованием сети Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг. После регистрации на Портале в 7-дневный срок необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение подлинники документов, необходимых для зачисления ребенка в 1-й класс.

Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование», регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» на базе МБОУ «СОШ №6» действует консультационный пункт.

Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Консультационная помощь родителям оказывается на безвозмездной основе.

Кто может обратиться за консультацией?

— родители (законные представители), имеющие детей;

— родители (законные представители) детей, находящихся на семейном обучении;

— родители (законные представители) детей с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, особыми образовательными потребностями;

— родители (законные представители) детей, имеющих проблемы в обучении;

— родители (законные представители) детей, имеющих нарушения в поведении.

Как оказывается услуга?

Услуга оказывается в форме консультирования по возникшим вопросам.

Как получить услугу?

Для получения консультации заинтересованные лица вправе обратиться в консультационную службу:

— в устной форме, в т.ч. по телефону 8(83536)29062;

— в письменной форме в журнале регистрации