Учителя гуманитарных наук

Сергеева Эльвира Николаевна.

Учитель чувашского языка.

Окончила Сенгилеевское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов».

Окончила Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности «Филолог».

Ученое звание: —

Стаж педагогической работы – 26 лет.

Квалификационная категория по должности «учитель» – I.

Повышение квалификации:

1. Свидетельство о повышении квалификации  по программе «Преподавание чувашского языка и литературы в русских школах в условиях интенсивного взаимодействия языков и культур» — 144 часа №1094 от 21 июня 2013 года, БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования и молодежной политики Чувашской Республики.

Мидукова Ольга Павловна.

Учитель английского языка.

midukowaop

Окончила  Канашское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов».

Окончила Нижегородский лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова по специальности «Учитель немецкого языка» .

Окончила Чувашский  республиканский институт образования по специальности «Учитель  английского языка».

Ученое звание: —

Педагогический стаж – 31 год.

Квалификационная категория по должности «учитель» – высшая.

Повышение квалификации:

1.Свидетельство о повышении квалификации  по программе«Иностранный язык в условиях реализации ФГОС начального и основного общего образования», 72 часа №218 от 31 января 2015 года, БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

2.Удостоверение о повышении квалификации  по программе ««Реализация инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе» (108 часов),  №0007813 от 01 декабря 2018 года, Обществе с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики»  г. Санкт-Петербург

3. Свидетельство о повышении квалификации по программе «Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по английскому языку», стажировку по теме «Эффективные подходы к подготовке обучыающихся к государственной итоговой аттестации по английскому языку», 72 часа №00986 от 21 февраля 2020 года, БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Зюкова  Ирина Геннадьевна.

Учитель английского языка

Окончила Московский университет потребительской кооперации по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Окончила Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я Яковлева по программе «Английский язык».

Ученое звание: —

Педагогический стаж – 5 лет.

Квалификационная категория по должности «учитель» – I.

Повышение квалификации:

1. Удостоверение о повышении квалификации  по программе повышения квалификации «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС », 72 часа №42318 с 10 ноября по 26 декабря 2018 года, г.Смоленск
  2. Удостоверение о повышении квалификации  по программе повышения квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии ФГОС », 72 часа №75557 с 25 апреля по 24 июля 2019 года, г.Смоленск
  3. Удостоверение о повышении квалификации  по дополнительной профессиональной программе «Подготовка обучающихся к государственной итоговой аттестации по английскому языку»,  стажировка по теме «Эффективные подходы к подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по английскому языку» ,72 часа №7830 от 25 октября 2019 года,  БУ ЧР  ДПО  С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашской Республики
  4. Удостоверение о повышении квалификации  по дополнительной профессиональной программе «Организация дополнительного образования детей», 72 часа №5815 от 15 октября 2019 года,  АНООО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» г.Киров

Сапожникова Евгения Александровна.

Учитель английского языка.

Окончила Чебоксарский институт Московского Государственного Открытого Университета по специальности «Экономика и управление на предприятии».
Окончила Столичный учебный центр по специальности «Учитель английского языка», «Учитель русского языка и литературы».

Ученое звание: —

Педагогический стаж – 4 года.

Квалификационная категория по должности «учитель» – нет.