Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

5 сентября 2019 г. в Шумерле состоялся осенний общегородской субботник. Учащиеся всех школ города приняли в нем участие. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги нашей школы с удовольствием приводили в порядок территорию Городского парка, а также памятных мест, связанных с историей Великой Отечественной войны: Вечный огонь, Братская могила летчиков, Братская могила воинов, умерших от ран в госпитале. Уставшие,  но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда. Чистая территория радует глаз всех окружающих. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики