В преддверии Дня Республики

Сегодня, 23.06.21г., в канун празднования Дня Республики в Чувашии, летний пришкольный лагерь «Журавлики» принял участие в интеллектуальной викторине. Ребята активно отвечали на вопросы, посвященные Республике Чувашия: что изображено на флаге нашей Республики, какие цвета ниток используются в чувашской вышивке, какие виды музыкальных инструментов народов Чувашии известны и многие другие. Затем ребята записали поздравление с Днем Республики на чувашском языке. После обеда «Журавлики» занялись подготовкой к закрытию смены в лагере и свободной деятельностью. Итоги дня были подведены на традиционной линейке.

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики