В честь 101 дня рождения любимого города

Jpeg

Сегодня обучающиеся 7б класса под руководством Мидуковой О.П. приняли участие в  квест – игре «Маршрутами предков и современников», посвящённой 80-летию преобразования рабочего посёлка Шумерля в город Шумерля и 101 годовщине любимого города. Эту игру провели сотрудники центральной  библиотека им. Г. Айги.  для  обучающихся седьмых классов СОШ №2, №3, №,6 и гимназии 8.  Ребята, разделившись на две команды  (1 – ученики СОШ  №2 и №6, 2 – СОШ №3 и  гимназии №8), прошли по заданному маршруту, останавливаясь в  памятных исторических местах города, отвечая на вопросы и выполняя задания. И пусть ребята  очень устали, пройдя почти всю центральную часть города, но с  прекрасным настроением   и массой впечатлений  собрались на завершающем этапе квеста в библиотеке, где были  оглашены результаты. С небольшим отрывом от соперников победила команда обучающихся СОШ №2 и СОШ №6. Руководителям команд и участникам вручили грамоты. С чем мы их поздравляем и желаем новых побед!

Jpeg

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики