Доброе утро, лагерь! Первая половина дня была отведена организационной работе: увлекательная зарядка, полезный завтрак и минутка этикета, которая была посвящена теме «Правила поведения в столовой». Минутка здоровья- «Мой рост и мой вес».
Далее ребят ожидал конкурс рисунков “Нарисуем лето”, где каждый нарисовал то, что ожидает от предстоящего лета и, конечно, же ребята приняли участие в игровой программе «Оранжевое настроение», целью которого было не только сплочение коллектива, но и развитие фантазии. Все активно принимали участие в конкурсах «Передай апельсин», «Апельсиновое эстафета».
Во -второй половине дня ребята отправились в Грецию- страну оливок и маслин. Дети познакомились с обычаями и традициями Греции, а также узнали о родине Олимпийских игр.
В завершении дня прошел конкурс «Спортивная пантомима».









