«День волшебных сказок»

«Жили- были …»- эти слова знакомы каждому человеку, потому что каждый из нас когда-то в детстве погружался в мир сказок. Сегодня и мы оказались в этом мире. «Викторина по сказкам»! Она сразу выявила лучших знатоков сказок, их оказалось 5 человек. Нам казалось, что эти ребята знают все сказки в мире, т.к. отвечали на все вопросы. Просто молодцы!

А потом началось «Путешествие в сказку» – инсценирование. Вот где ребята показали свой талант! Оказалось, что у нас много настоящих артистов, способных сыграть любую роль. Поверьте, это нелегко – перевоплощаться то в доброго, то в злого героя. Но ребята старались, как могли!

Какой заряд энергии, смеха и оптимизма мы получили!

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики