Друг друга храните на все времена…….

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
Семья – это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы. В МБОУ «СОШ6» в 4 классе прошел урок «Семейный перезвон» посвященный Года Семьи. Гостями стали ребята начальных классов . Звучала весёлая музыка, царила теплая и уютная атмосфера. Учащиеся поведали о своей родословной, разучили «Гимн семье».

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять