В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы кадеты 8а класса МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля навестили ветерана труда Михаила Григорьевича Лотря.
Михаил Григорьевич тепло встретил гостей, был рад общению с юным поколением родной школы. Кадеты организовали чаепитие. За кружкой чая в дружеской обстановке Михаил Григорьевич рассказал много интересного из своей жизни. Он 22 года работал директором нашей школы, преподавал математику. В своих воспоминаниях Михаил Григорьевич особо отметил, что наша школа всегда славилась традициями. Отрадно, что традиции в школе сохраняются и приумножаются.
Встреча прошла в тёплой обстановке, была наполнена эмоциями и жизненными историями. Дарить пожилым людям, ветеранам труда заботу, внимание и общение – очень просто и так важно для всех.