Кондоровцы – участники олимпиады «Надежда электротехники Чувашии»

В воскресенье, 1 марта 2020 года, обучающиеся 9-11 классов МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля, юные космонавты отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева, в сопровождении руководителей Дыдыкиной А.В. и Ивановой Л.Р., побывали в ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Выполнив задания первого заочного этапа, они приехали уже для участия в очном этапе олимпиады «Надежда электротехники Чувашии».
После выполнения заданий олимпиады, ребята 10-11 классов в 11.30 вновь сели за парты, чтобы проверить себя на репетиционном экзамене в форме единых государственных экзаменов (ЕГЭ) по математике. В это время, девятиклассники под кураторством старшего преподавателя кафедры прикладной физики и нанотехнологий #фпмфиит Васильевой Ольги Васильевны в физлабораториуме выполняли лабораторные работы ОГЭ по темам «Электрический ток» и «Получение изображений в тонких линзах», посетили физические лаборатории, зашли в дом научной коллаборации им. С.А. Абрукова.
Группа благодарит руководителя Центра профориентации ЧГУ им. И.Н. Ульянова – Васильеву Ольгу Николаевну за радушный прием и четко организованную экскурсию.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять