Правила поведения на воде
Хроника событий пришкольного лагеря

Про  загородные детские оздоровительные лагеря

С 21 апреля 2021 года с 8.00 можно подать заявления в МБОУ «СОШ № 6» г. Шумерля Чувашской Республики на все смены (с первой по четвёртую). Прием заявлений будет продолжаться и в течение летнего периода 2018 года при наличии свободных мест.

Определение размера оплаты родителями стоимости путёвки исходя из дохода семьи не изменился:

1) 20 % от стоимости путевки оплачивают родители детей из семей, в которых среднедушевой доход не превышает 150 %  величины прожиточного минимума (определяется на основании справки из органов соцзащиты, справки о составе семьи,);

2) 30 % от стоимости путевки оплачивают родители детей из семей, в которых среднедушевой доход составляет от 150 % до 200 %  величины прожиточного минимума (определяется на основании справки из органов соцзащиты, справки о составе семьи, справки о доходах обоих родителей (законных представителей) за три месяца до месяца обращения);

3) 50 % от стоимости путевки оплачивают родители детей из семей, в которых среднедушевой доход превышает 200 % величины прожиточного минимума (определяется на основании справки из органов соцзащиты, справки о составе семьи, справки о доходах обоих родителей (законных представителей) за три месяца до месяца обращения).

Для оформления заявления родителям необходимо предъявить: паспорт родителя (законного представителя); оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка; оригинал и копию страхового медицинского полиса ребенка; СНИЛС родителя (законного представителя); СНИЛС ребенка; оригинал и копию свидетельства об опекунстве (в случае если над ребенком установлено опекунство).

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики