«Лыжня России-2020» в МБОУ «СОШ №6»

Нам полезно без сомненья

Все, что связано с движеньем.

14 февраля в МБОУ «СОШ№6» прошли традиционные соревнования «Лыжня России – 2020».

На лыжи встали все желающие нашей школы. Началось мероприятие с построения. Селезнев А.В. и  Баторшин Д. А. ознакомили участников с планом проведения гонки. Соревнования проводились между 1-6 классами. Спортсмены старшей возрастной группы преодолели дистанцию 2 км, младшей – 1 км.

По итогам гонки каждому классу присудили различные номинации:  «Самые быстрые», «Самые спортивные», «Самые ловкие», «Самые дружные». А номинацию «Самые упорные» вручили команде первоклашек.

Все присутствующие получили заряд бодрости, энергии и весёлого настроения. А после эстафеты для обучающихся было организовано чаепитие.

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики