Новогодние чудеса творим своими руками.

Новогодние праздники – время волшебства и доброй сказки! А создать новогоднее настроение ученикам начальных классов МБОУ «СОШ№6» помогли педагоги МБУДО «ЦДТ» города Шумерля. Ребята стали участниками мастер-классов творческих мастерских в рамках работы городской Резиденции Деда Мороза. В детских руках обыкновенные нитки и бусинки, сдобренные капельками клея, вдруг превращались в снежинки. Идея новогоднего мастер-класса – создание симпатичных елочных украшений или декора для гирлянд и подвесов, которые можно разместить в интерьере дома, школы. И сделать это можно самим, что очень интересно.
У Дед Мороза в мастерской,
Работы много и забот.
Мы мастерим здесь, день-деньской.
Ведь скоро праздник – Новый год!

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики