Новый год пришел и в 6 школу

В честь празднования Нового года в МБОУ СОШ №6 прошли елки. 27 декабря учащиеся 5-7 классов показали разнообразные сценки. Не простые, а о том, как празднуют Новый год в других странах. Здесь были и индусы, и японцы, и итальянцы,  и невероятные волшебные существа.

Праздник прошел очень живо, дети радовали друг друга танцами, представлениями и яркими костюмами. После праздничной программы было предложено отдохнуть на дискотеке. Все были довольны таким мероприятием, будем надеяться, что и 2019 год пройдет в таком же настроении!

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики