Обучающиеся 9 класса в рамках Всемирного дня благотворительности и Щедрого вторника провели для обучающихся начальных классов акцию «Правила безопасного Интернета»

28 ноября 2017 года волонтёры детской общественной организации «Икары», обучающиеся 9 класса в рамках Всемирного дня благотворительности и Щедрого вторника провели для обучающихся начальных классов акцию «Правила безопасного Интернета». Волонтёры рассказали младшим школьникам об опасностях, таящихся в Инернете в социальных сетях, о вредных последствиях для здоровья в случае излишнего увлечения играми и общением, познакомили с правилами ответственного и безопасного поведения в информационной среде, способах защиты от противоправных посягательств в сети и мобильной связи, а также обсудили, как не стать жертвой сетевых шуток, розыгрышей и махинаций. В завершении акции школьникам были вручены памятки «Правила безопасного Интернета» и их содержание было предложено обсудить с родителями.

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики