Огонь Памяти

Всероссийская акция «Огонь памяти» стартовала в Москве, а сегодня, при участии Общероссийского народного фронта, в Чебоксары прибыла частичка того самого «Вечного огня», расположенного у Кремлёвской стены в Александровском саду.
На торжественном мероприятии собрались представители Народного фронта и администрации г. Чебоксары, ветераны боевых действий и войн, советники по воспитанию и актив школьников с каждого муниципалитета. Город Шумерля представляли советник директора Шестой школы Евгения Сапожникова и лидер Школьного Усенического Самоуправления Елизавета Сапожникова.
Огромной честью было получить частичку огня из рук ветеранов боевых действий и удостоится важной миссии – довезти его в свой муниципалитет. Вечный огонь – символ общей памяти о тех, кто отстоял нашу землю и нашу жизнь!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять