Отборочный этап Всероссийского турнира «Белая Ладья»

4 февраля в рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей,  прошло Первенство школы по шахматам (отборочный этап Всероссийского турнира «Белая Ладья») среди учащихся 1-4 классов. В Первенстве приняли участие 18 мальчиков и 5 девочек.

 Мальчики  играли по Олимпийской системе с контролем времени по 10 минут на партию каждому игроку.

В полуфинале у  мальчиков встретились пары  Денис Семин (2Б) –  Никита Конюхов (3А) и Денис Отников (4Б) – Кирилл Петров (4А). В упорной борьбе в финал вышли Денис  Отников и Денис Семин, в матче за 3 место встретились Никита Конюхов и Кирилл Петров. По итогу проведенных матчей победителями стали:

1 место – Денис Отников (4Б)

2 место – Денис Семин (2Б)

3 место – Кирилл Петров (4А)

Девочки играли по круговой системе с контролем времени по 10 минут. Итоговые места распределились следующим образом:

1 место – Будылина Варвара (2А)

2 место – Анисимова Варвара (3Б)

3 место – Фейзрахманова Полина (3В)

3 место – Тимохина Амина (4А)

Поздравляем всех победителей и призеров!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Тел: 8(83536)29062, 8(83536)23886

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять