Очередное занятие на тему: “Экологичное потребление” из цикла “Разговоры о важном” прошло в Шестой школе города Шумерля.

♻Цель занятия: расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование эколопривычек и экологичного поведения в быту.

♻ Обучающиеся прошли несколько ЭКОстанций, где учились сортировать отходы, выбирать более экологичную упаковку, рассуждали какие экофакты правда, а какие ложь.

♻ По результатам все команды получили сертификат о сдачи ЭкоГТО с отличием!

#НавигаторыДетства #МинобразованияЧувашии #Росдетцентр #ШумерляШестаяШкола #ДетиМолодежь21 #советники21 #СоветникиЧувашии