Правила приема в школу

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 апреля 2021 года начинается прием документов для зачисления в 1 класс на 2021-2022 учебный год для детей, зарегистрированных на закрепленной за МБОУ “СОШ № 6” территории.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начнется с 6 июля 2021 года (на свободные места).

Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1-й класс.

Заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно подать лично или с использованием сети Интернет на Портале государственных и муниципальных услуг.

Региональный портал государственных и муниципальных услуг.

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики