РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ | БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

16 мая 2024 года в нашей школе прошло родительское собрание «Безопасное лето – 2024».
✅ Перед родителями выступили:
-старший инспектор ПДН Анастасия Курналеева;
– врио начальника отдела надзорной деятельности и профессиональной работы по городу Шумерля и Шумерлинскому району Михаил Першин;
-инструктор по социально-ориентированной деятельности Шумерлинского отделения ВДПО Елена Афондеркина;
-специалист по социальной работе 4 структурного подразделения Республиканского наркологического диспансера Ольга Бусарева.
✅Лето — это маленькая жизнь наших детей, целая вселенная, полная увлечений и новых открытий. Но вместе с тем это опасный период для них. И родителям следует помнить, что от качества соблюдения ими профилактических мер напрямую зависит безопасность.
✅ В конце собрания родители получили памятки и буклеты «Безопасность детей на каникулах – забота родителей».

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики