Селезнев Алексей Владимирович.

Учитель физической культуры

Окончил Чувашский  государственный педагогический университет  им. И.Я. Яковлева по специальности «Учитель физической культуры».Стаж педагогической работы – 16 лет.

Квалификационная категория – высшая.

Новичков Дмитрий Александрович

Преподаватель-организатор ОБЖ

Окончил ГАПОУ Чувашской Республики по специальности 49.02.01 «Физическая культура», квалификация «Учитель физической культуры» в 2017 г.

Педагогический стаж – 2 года.

Квалификационная категория по должности «учитель» – нет.

Повышение квалификации:

1. 20-31.01.2020 г. – в БУ ДПО «ЧРИО» по дополнительной профессиональной программе «Реализация содержания предметной области «ОБЖ и физическая культура» (72 часа)

Юлдашева Светлана Юрьевна.

Учитель музыки

jldasheva_sj

Окончила Ошский Государственный педагогический университет по специальности “Учитель музыки”.

Стаж педагогической работы – 14 лет.

Квалификационная категория по должности «учитель» – I.

Повышение квалификации:

1 Удостоверение о повышении квалификации  по программе «Проектирование образовательного процесса в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования »,  №83380 от  24 ноября 2014 года, 72 часа, БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

2. Удостоверение о повышении квалификации  по программе «Проблема творчества и интеграции в процессе музыкального образования учащихся», №3367  от 3 февраля 2014 года, 108 часов, БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Халькова Мария Сергеевна.

Школьный библиотекарь

Окончила Нижегородский коммерческий институт по специальности “Финансы и кредит”.
Стаж педагогической работы – 6 лет

Повышение квалификации:

1. Профессиональная переподготовка в АНО “НИИДПО” г. Москва по программе дополнительного профессионального образования “Учитель истории и обществознания. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС, 108 часов.

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики