Товарищеский матч по мини-футболу среди четвероклассников

В спортивном зале МБОУ «СОШ № 6»  состоялось соревнование по мини-футболу среди четвероклассников. На поле вышли команды  4 «а» класса «Зенит» и 4 «б» класса «Динамо». Матч прошёл в дружеской обстановке. Игра была захватывающей до самого финала.

В честном поединке, демонстрируя мастерство игры и юношескую сноровку, победила дружба.

Соревнование прошло весело и задорно, участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители.

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики