Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

22 июня 2021 года в МБОУ «СОШ №6» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Сазоновой С.И. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности. Классные руководители в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!
Девятый класс – это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.
Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики