Учащиеся МБОУ «СОШ №6» на городском фестивале «Пасхальная радость»

30 апреля на базе ДК «Восход» состоялся 8 городской фестиваль «Пасхальная радость», который

был направлен на духовное, нравственное и патриотическое воспитание, на развитие творческого потенциала детей и педагогов, на более широкое их приобщение к православной и мировой художественной культуре.

Среди гостей фестиваля – Отец Дмитрий (Нестеренко Д.Н.) .) – настоятель храма  Иоанна Богослова, Отец Владимир (Ильин В.В) – настоятель храма Серафима Саровского.

В фойе была развернута продажа сувенирной продукции, поделок, изготовленных руками детей. Все вырученные деньги от продажи пошли на строительство храма.

Принять участие в работе фестиваля мог каждый желающий. Учащиеся МБОУ «СОШ №6» приняли участие в номинации «Вокал», где исполнили песни «Ромашки» и «Моя Россия». Публика доброжелательно встретила выступления, громко аплодируя и поддерживая ребят.

Учащиеся МБОУ «СОШ №6» были награждены дипломами Лауреатов 1 степени.

Е-mail: shum-school6@rchuv.ru

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" г.Шумерля Чувашской Республики