ШКОЛА №6 – участники Международной исторической акции «Диктант Победы»

🇷🇺ШКОЛА №6 – участники Международной исторической акции «Диктант Победы»

🇷🇺Международная историческая акция «Диктант Победы» – молодое, но уже полюбившееся многим образовательное мероприятие. В 2024 году оно проходит 26 апреля, и наша школа стала одной из многих площадок, где проводится данный Диктант.

🇷🇺Учителя и учащиеся приняли активное участие в историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны. Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.