Экология — дело каждого

Большая часть в воспитании подрастающего поколения уделяется экологии. Именно поэтому сегодня для ребят пришкольного лагеря “Журавлики” был организован экологический квест “Заповедными тропами”. Отряды бегали по станциям и отгадывали различные экологические загадки. Также именно сегодня были подведены итоги сбора “Добрых крышечек”: победителями признан 3 отряд.
Еще одной важной частью в воспитании детей является изучение своих корней и почитание традиций своей малой Родины. В этих целях в лагере проведен конкурс рисунков “Чувашские костюмы”.
Также для ребят пришкольного лагеря проведен урок финансовой грамотности с использованием компьютерных технологий.
Закончился день “Веселыми стартами” и подведением итогов дня.

E-mail: sazonovasi67@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г.Шумерля Чувашской Республики