IV Международная олимпиада для учителей «Профессиональная гордость»

Учительские олимпиады уже стали традицией и с каждым разом привлекают все больше участников. ЦРТ «Мега-Талант» проводит международные и всероссийские олимпиады, конкурсы, турниры и творческие марафоны для учащихся школ и учителей. В IV Международной олимпиаде для учителей «Профессиональная гордость» участвовали более 9000 учителей.
Учителя МБОУ «СОШ №6» Дыдыкина А.В., Иванова Л.Р., Карманова Н.А. тоже решили проверить свои знания по истории педагогики, участвуя в олимпиаде. Кроме этого им пришлось отвечать на вопросы, связанные с личностями великих педагогов и их идеями; решали предложенные организаторами мероприятия педагогические задачи. Все дружно отметили, что очень не хотелось ошибаться, волновались как ученики на контрольной, с нетерпением ожидали результатов участия.
декабря были опубликованы результаты олимпиады. Дыдыкина А.В., Иванова Л.Р., Карманова Н.А. стали победителями олимпиады и получили дипломы I степени с оригинальным дизайном.

215275_karmanova-nadezhda-alekseevna 217996_dydykina-albina-valerievna (1) 195261_ivanova-lyubov-ruslanovna

 

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять