27_12_1

Вот и закончилось Ḭ полугодие учебы школьников. Впереди каникулы – чудное время, которое так ждёт каждый учащийся.
С целью обезопасить жизнь учащихся на период зимних каникул, проинформировать о возможных опасностях 27 декабря в 8 классе прошёл классный час «Безопасность обучающихся на период зимних каникул».
В ходе классного часа ребята говорили о правилах поведения во время отдыха. Вспомнили основные правила поведения на дороге, правила нахождения на объектах железнодорожного транспорта, правила обращения с электроприборами, правила пожарной безопасности, правила безопасности при общении с животными, правила поведения на водоёмах, правила поведения в общественных местах, познакомились с правилами оказания первой медицинской помощи при обморожении.

27_12_2