Зеленая елка в гости к нам пришла

27_12_1_11

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. 27 декабря в  МБОУ СОШ №6  прошли новогодние утренники.Ученикам и их родителям посчастливилось побывать в настоящей зимней сказке. Сказочные герои подарили увлекательное путешествие в мир чудес, яркие минуты волшебства, неповторимые мгновения радости. Все смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений вместе с Бабой – Ягой, Кикиморой, Лешим. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Все с удовольствием смотрели и наслаждались игрой актеров в Новогоднем представлении. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Утренники прошли интересно и весело!

см. ФОТОРЕПОРТАЖ