Участники республиканской ёлки

28_12

28 декабря делегация одарённых детей города Шумерля под руководством своих руководителей отправились в город Чебоксары на участие Республиканского новогоднего праздничного представления, которое состоялось на базе Чувашского государственного театра оперы и балета.
Для каждого школьника быть приглашенными на это мероприятие – огромная честь. Ребята, которые присутствовали на Республиканской елке, заработали такой подарок своим собственным трудом – прилежной учебой, хорошим поведением, победами в предметных олимпиадах и конкурсах.  От нашей школы приняли участие ученики 7 класса: Ксенофонтова Дарья, Ефремов Антон, ученики 2 класса: Назирова Дарья, Горшкова Светлана. Юные зрители стали очевидцами самого настоящего новогоднего приключения, главными действующими лицами которого стали Дед Мороз, Снегурочка, а также сказочные персонажи. Помимо главного представления, ребят ждала традиционная программа в фойе, где юные гости водили хороводы с сказочными героями и стали полноправными действующими лицами сказочного карнавала. После представления, участникам представления были розданы новогодние подарки, открытки с поздравлением от главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. Все дети остались в хорошем настроении, получив массу положительных эмоций.

28_12_1