Горячая пора для выпускников

1_01_17_2

Для учеников 11 классов, выпускников 2017 года, стоит напряженная пора. От продуктивности подготовки ребят к экзаменам зависит результат их сдачи и успешность поступления в ВУЗы. Поэтому так важно уже сейчас найти все «белые пятна» в знаниях. Кроме школьных занятий ребята находят альтернативные виды пополнения и проверки качества собственных знаний. На сайте fipi.ru, по всем предметам выставлены демо-варианты, с решениями которых наши ученики уже ознакомились. Несколько ребят занимаются на платных курсах от онлайн проектов «Уроки дома» и «Examer», на подготовительных курсах ЧГУ им. И.Н.Ульянова. Стараниями родителей, классного руководителя, предметных учителей уже проведены пробные экзамены по русскому языку и математике, предстоят они и по предметам по выбору.
Одновременно ребята принимают участие в онлайн конкурсах и предметных олимпиадах. В международной олимпиаде по астрономии от проекта «Мега-Талант» Васильева Надя и Кавказов Павел стали обладателями дипломов 1 степени. На днях завершился 2 тур дистанционной интернет-олимпиады школьников по физике, проводимого Санкт-Петербургским государственным университетом (СПбГУ) и Национальным исследовательским университетом Информационных Технологий, Механики и Оптики (НИУ ИТМО). Платонов Андрей и Васильева Надя приняли в нем участие.
Выпускники решают основную задачу профессионального самоопределения и определяются с выбором учебного заведения, в котором можно будет получить нужное профессиональное образование.

1_01_17_3

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять