«Мечтатели»

22_02_17_ivanova_1

22  февраля  ученики 4Б класса МБОУ «СОШ №6» приняли участие в республиканской зачетной сессии юных космонавтов на категорию «Мечтатель» в форме тестирования по шести блокам: Астрономия, Летчики-космонавты, История космонавтики, Служим Отечеству, История авиации, Технический блок. Юные космонавты, члены отряда «Кондор»,  приняли самое активное участие в подготовке  ребят к этим нелегким испытаниям. Командир отряда Платонов Андрей, лидер Игонина Ксения, интеллектуалы Кавказов Павел и Сорых Елена приняли непосредственное участие в этом мероприятии: в течение часа наблюдали  за работой и поддерживали дисциплину, затем с руководителем отряда Ивановой Л.Р.  проверяли работы.

Многие ребята занимались дополнительно дома с родителями, так как темы блоков были заранее известны. Им очень хотелось ответить на все вопросы правильно, ведь каждый из них давно хочет влиться в состав отряда ЮК «Кондор» им. В.А. Соловьева.

После проверки работ стало ясно, что нынешний 11 класс, второй состав отряда, оставляет достойную смену. Смену,  которая  будет представлять уже третий состав отряда ЮК. Все ученики 4Б класса получили «зачет» и с 12 апреля будут иметь категорию «Мечтатель», первую ступень самообразования юных космонавтов, участников республиканского движения «Нас зовут космические дали!».

?????????????
?????????????

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять